0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Фильтр
    Цена от: до:

    Список
Метки

TFortis PSW-2G6F+UPS-Box

Управляемый

Портов 1000Base-X SFP - 2 шт.

Портов 10/100Base-Tx RJ-45 - 6 шт.

Уличное исполнение

Резервное питание

Питание камер PoE 30Вт на порт- 4 порта

PoE+ 60Вт на порт - 2 порта

Суммарное питание 130Вт 

Оптический кросс


69 900,00 руб.



74
20.04.2021 г.

Порты Gigabit Ethernet

  • 1000Base-X c разъемом SFP;
  • Количество портов – 2 шт.;

Порты Fast Ethernet

  • 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45;
  • количество портов – 6 шт.;
  • поддержка Auto-MDIX для порта 10/100Base-Tx;
  • поддержка управления потоком IEEE 802.3x;
  • поддержка PoE/PoE+ (IEEE802.3af/at)

– порты №1 и №2 до 60Вт на порт;

– порты с №3 по №6 до 30Вт на порт;

  • максимальная выходная мощность на все порты 160 Вт;
  • расстояние передачи – до 100 м.

Рабочая температура

  • от -60 до +50 °С.

Питание

  • напряжение – ~ 230В (от 187 до 253 В);
  • макс. потребляемая мощность не более 380Вт.

Характеристики АКБ

- номинальное напряжение 12 В

- емкость 12 А*ч;

- габариты 151х98х95 мм;

- количество – 2 шт.

Конструкция

  • габариты 500х400х210 мм
  • масса без АКБ не более 15 кг;
  • масса с АКБ не более 23 кг;
  • степень защиты от внешних воздействий IP66;
  • класс ударопрочности IK10
  • кабельные вводы

- диаметр 4-8 мм – 8 шт.

- диаметр 6-12 мм – 5 шт.

Оптический кросс

  • планка под адаптеры: 16 мест, SC (duplex LC);
  • размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
  • количество мест в кассете: 32 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

  • SFP-модули;
  • аксессуары для сварки оптоволокна.

Надежность

  • наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет).